Table tric trac en acajou et placage acajou, plateau... Lot 396
résultat :
Estimation :
Table tric trac en acajou et placage acajou, plateau ouvrant. Pieds gaine cannelés et rudentés, tirettes latérales.
Il présente trois tiroirs en ceinture, pieds cannelés (insolé, transformations)
Long: 127 - Prof: 65 cm - Haut: 74 cm