LOYSEAU Amédée Charles (1867-1925)
Chien de chasse... Lot 247 1
résultat :
Estimation :
Chien de chasse dressé sur une barrière
Important bronze à patine brune nuancé
Signé en creux sur la base
Ht : 86 cm