Lot n° 529

résultat :
Estimation :

Photo collage signée de Lee Marvin Paint Your Wagon. Encadré sur mesure, cet objet est authentifié par l'AUA. 25x25 pouces. . Cet article présente quelques traces d'usure sur le cadre