Photo collage signée de Lee Marvin Paint Your... Lot 529 PD45
résultat :
Estimation :
Photo collage signée de Lee Marvin Paint Your Wagon. Encadré sur mesure, cet objet est authentifié par l'AUA. 25x25 pouces. . Cet article présente quelques traces d'usure sur le cadre