Baromètre thermomètre de Réaumur de style Louis... Lot 335
résultat :
Estimation :
Baromètre thermomètre de Réaumur de style Louis XVI en bois sculpté et doré à décor ajouré d'un couple de colombes, fleurs et volutes feuillagées
H. 96 cm