Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant... Lot 351
résultat :
Estimation :
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs
Epoque Louis Philippe
Plateau en marbre gris veiné blanc
H 98 x L 127 x P 57 cm
Tâches et manques de placage