ATELIER MAILFERT-AMOS, ORLÉANS
Paire de bergères... Lot 354
résultat :
Estimation :
Paire de bergères de style Louis XV en bois mouluré et sculpté de motifs floraux, garniture de velours crème
H. 92 cm L. 66 cm P. 70 cm