Buffet de style Louis XV ouvrant à deux tiroirs... Lot 357
résultat :
Estimation :
Buffet de style Louis XV ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux en merisier mouluré et sculpté d'un éventail, plateau à pans coupés et entrées de serrure en métal
H 103 x L 150 x P 65 cm
Tâches, rayures et manques