BOUCHERON Paris. Signé et numéroté 8699. Bracelet... Lot 38
résultat :
Estimation :
BOUCHERON Paris. Signé et numéroté 8699. Bracelet en or jaune (750) 18K, maillons formant des cubes.
Dans son écrin d'origine.
Poids :78.50 g
Longueur : 17.7cm - largeur : 2.1cm
AIGLE