Bergère à dossier droit en noyer mouluré et sculpté... Lot 363
résultat :
Estimation :
Bergère à dossier droit en noyer mouluré et sculpté de palmettes reposant sur des pieds jarrets à l'avant et pieds sabre à l'arrière, garniture de velours de soie fuschia
Epoque Restauration
H. 94 cm L. 61 cm P. 61 cm