Bureau de pente en bois de placage et marqueterie... Lot 375
résultat :
Estimation :
Bureau de pente en bois de placage et marqueterie à décor floral et encadrements de damiers ouvrant par un abattant et deux tiroirs, style Louis XV
H. 98 cm L. 89 cm P. 49 cm