Bureau plat en bois de placage à plateau foncé... Lot 376
résultat :
Estimation :
Bureau plat en bois de placage à plateau foncé de cuir doré aux petits fers ouvrant par quatre tiroirs et reposant sur quatre pieds gaines, XIXème siècle
H. 75 cm L. 147 cm P. 68 cm