SOFFICI ARDENGO (1879 - 1964) SANS TITRE. eau-forte.... Lot 4
résultat :
Estimation :
SOFFICI ARDENGO (1879 - 1964) SANS TITRE. eau-forte. Cm 30x40. Signature sur la plaque ; signature et tirage au crayon, ex. p.d.a.PROVENANCEMaison d'art, sasso Marconi, BologneCollection privée, Bologne. Cadre présent