Lot n° 4

résultat :
Estimation :

SOFFICI ARDENGO (1879 - 1964) SANS TITRE. eau-forte. Cm 30x40. Signature sur la plaque ; signature et tirage au crayon, ex. p.d.a.PROVENANCEMaison d'art, sasso Marconi, BologneCollection privée, Bologne. Cadre présent