MANZU' GIACOMO (1908 - 1991) UNTITLED. eau-forte.... Lot 41
résultat :
Estimation :
MANZU' GIACOMO (1908 - 1991) UNTITLED. eau-forte. Cm 50x36. lot composé de n.2 feuilles De la chemise : Manzù' 3 eaux-fortes , Petrassi 3 pages musicales-signature et tirage au crayon, ex. 26/90 imprimeur : Vigna Antoniana Stamperia d'arte papier Magnani EDITION TOTALE90 exemplaires numérotés de 1 à 90 + 30 exemplaires numérotés de I à XXX. Cadre présent