POSSENTI ANTONIO (1933 - 2016) CAFE 90 ; LE QUATRIÈME... Lot 45
résultat :
Estimation :
POSSENTI ANTONIO (1933 - 2016) CAFE 90 ; LE QUATRIÈME PLATANE À FORTE DEI MARMI. Lithographie au pastel à la main. Cm 46.50x65. signature, titre, épreuve couleurTaille de la feuille : 55.5x38PROVENANCECollection privée, Padoue. Cadre présent