Lot n° 80

résultat :
Estimation :

DORAZIO PIERO (1927 - 2005) D'APRÈS AMICI COLORI, 2002. Sérigraphie. Cm 71x91.50. Tirage et signature, ex. A/ZEDITION TOTAL25 exemplaires numérotés et signés. Cadre présent