Lot n° 112

résultat :
Estimation :

GRAV (Groupe de Recherche d'Art Visuel) GRAV, GROUP DE RECHERCHE D'ART VISUEL, 1960-1968 (#6). Sérigraphie (dossier complet). Cm 69x69. chaque feuille est signée et numérotée, ex. 98/150Éditeur : Galleria Team Colore, Milan.Imprimeur : Sam Villa, Milan.Chemise originale en carton et colophon.Dossier réalisé à l'occasion de l'exposition rétrospective, Lac de Côme, 20/30 septembre 1975 sous la direction de Luciano Caramel du Groupe de Recherche d'Art Visuel (Garcia Rossi, Le Parc, Morellet, Sobrino, Stein, Yvaral).Photo d'exemplePetits défauts.