BAJ ENRICO (1924 - 2003) SIR JAMES SCOTT DUKE... Lot 164
résultat :
Estimation :
BAJ ENRICO (1924 - 2003) SIR JAMES SCOTT DUKE OF MONMOUTH, 1977. multiple en feutre et collage. Cm 103x83. spécimen n.71au verso : étiquette descriptiveéditeur et distributeur : Ars D., Milan, l'œuvre est enregistrée à l'Archivio Baj, édité par Roberta Cerini Baj EDITION TOTALE100 signées et numérotées de 1 à 100 et 30 signées et numérotées de I à XXX. Cadre actuel