NITSCH HERMANN (1938 - 2022) AKTION SHUTTSZENE.... Lot 193
résultat :
Estimation :
NITSCH HERMANN (1938 - 2022) AKTION SHUTTSZENE. photographie. Cm 18x13. signée au dos : étiquette de provenancePROVENienceEduardson Art GalleryCollection privée, Brescia. Cadre présent