Pièce en or au profil de Marie-Louise princesse... Lot 40
résultat :
Estimation :
Pièce en or au profil de Marie-Louise princesse impératrice d'Autriche, datée 1815 et montée en broche (la monture en or 750°°).
Poinçon tête d'aigle.
Poids : 16,6 g