Lot comprenant une chaîne (accidentée ; poinçon... Lot 64
résultat :
Estimation :
Lot comprenant une chaîne (accidentée ; poinçon tête d'aigle) et un pendentif trèfle à quatre feuilles en or 750°°.
Poids : 2,6 g
On y joint trois pendants d'oreille en or 750°° ornés de petits pierres et perles d'ornement.
Poids brut : 2,8 g.