Lot en or jaune 750°° comprenant :
- Un pendentif... Lot 87
résultat :
Estimation :
- Un pendentif en or jaune ornée de deux visages sur une plaque rectangulaire (poids : 2,02 g).
- Un sur-ongle orné d'une pierre bleue (poids brut : 1,99 g).
- Une bague en or blanc 750°° en forme de fleurs à pétales ajourés ornés de pierres blanches. Manques. (poids brut : 3,63 g)
Poids brut total : 7,64 g
On y joint un pendentif porte souvenir en métal doré.