Lot n° 87

résultat :
Estimation :

Lot en or jaune 750°° comprenant : - Un pendentif en or jaune ornée de deux visages sur une plaque rectangulaire (poids : 2,02 g). - Un sur-ongle orné d'une pierre bleue (poids brut : 1,99 g). - Une bague en or blanc 750°° en forme de fleurs à pétales ajourés ornés de pierres blanches. Manques. (poids brut : 3,63 g) Poids brut total : 7,64 g On y joint un pendentif porte souvenir en métal doré.