Bague marguerite en platine ornée d'un saphir... Lot 103
résultat :
Estimation :
Bague marguerite en platine ornée d'un saphir ovale dans un entourage de 14 petits diamants.
Poinçon tête de chien.
Petites usures.
Poids brut : 3,03 g
Dimensions pierre : 7.41 x 5.79 x 5.39 mm