Bague solitaire en platine 950°° sertie d’un diamant... Lot 95
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en platine 950°° sertie d’un diamant taille ancienne de forme ronde, pesant environ 2,31 carats.
(supposé VS1 et J/K, aucune luminescence).
Poinçon tête de chien.
Poids brut : 6,18 gr