OMEGA.
Montre de dame en or jaune 750°/°° à cadran... Lot 138
résultat :
Estimation :
OMEGA.
Montre de dame en or jaune 750°/°° à cadran rectangulaire à fond jaune.
Mécanisme non vérifié, fonctionnement non garanti.
Poinçon tête d’aigle. Poids brut : 36,7 gr (État d’usage)