Montre de dame, le boitier en or 750°°, le cadran... Lot 141
résultat :
Estimation :
Montre de dame, le boitier en or 750°°, le cadran ovale à chiffres arabes sur fond de nacre, le dos monogrammé SM, le bracelet articulé en métal doré et argenté à décor stylisé. Mécanisme non vérifié, fonctionnement non garanti.
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 21,95 g
En l'état, mécanisme non garantie.