LIP
Montre de dame en or jaune 750°°. Le cadran... Lot 142
résultat :
Estimation :
LIP
Montre de dame en or jaune 750°°. Le cadran circulaire à chiffres arabes et batons sur fond nacré.
Poinçon tête d'aigle. Petites rayures d'usage. Vendue en l'état, mécanisme non vérifé.
Poids brut : 25,62 g
Longueur : 16.5 cm