MONTRE de GOUSSET en onyx, balancier à compensateur,... Lot 145
résultat :
Estimation :
MONTRE de GOUSSET en onyx, balancier à compensateur, Armand SCHWOB, monture en or 18kt. MILIEU
du XXe SIECLE. Petit manque. Poids brut : 26,2 g. Diam. : 4,3 cm Mécanisme non vérifié, fonctionnement non garanti.