TIFFANY & CO, BROCHE DE MOUCHE EN TURQUOISE... Lot 4
résultat :
Estimation :
TIFFANY & CO, BROCHE DE MOUCHE EN TURQUOISE ET RUBIS, représentant une souris texturée saisissant une turquoise cabochon, les yeux sertis de rubis ronds, signée Tiffany & Co, estampillée 18K, 3.5cm, 14.5g.