Lot n° 7

résultat :
Estimation :

SALVADOR DALI, COLLIER MADONNA DE PORT LILGAT, 1970S en or jaune 18ct, le pendentif conçu comme la Madone de Port Lilgat de Dali, suspendu à une chaîne à maillons fantaisie, signé Dali et numéroté, pendentif 4,0cm, chaîne 71,0cm, réglable pour former deux colliers plus courts, 109,0g.