VAN CLEEF & ARPELS, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES... Lot 11
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES INTERCHANGEABLES EN DIAMANT, CHALCÉDONIE BLEUE ET CRISTAL DE ROCHE en or jaune 18ct, comprenant des attaches serties de diamants ronds de taille brillant, avec des anneaux interchangeables en or texturé et des anneaux polis sculptés en calcédoine bleue et cristal de roche, signées VCA et numérotées, marques d'essai françaises, estampillées 750, attaches 1,6cm, anneaux 2,8cm, poids total 44,4g. Accompagné d'une boîte à bijoux Van Cleef & Arpels.