VAN CLEEF & ARPELS, BROCHE PANDA EN DIAMANT... Lot 12
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS, BROCHE PANDA EN DIAMANT ET ENAMEL en or jaune 18ct, conçue comme un panda serti de diamants ronds de taille brillant, soulignée en émail noir, signée VCA et numérotée, marques d'essai françaises, estampillée 750, 2.9cm, 18.0g.