BULGARI, BRACELET EN SAPPHIRE, DIAMANT ET ENAMEL... Lot 19
résultat :
Estimation :
BULGARI, BRACELET EN SAPPHIRE, DIAMANT ET ENAMEL comprenant deux rangées de maillons carrés sertis de saphirs ronds, accentués par des diamants simples et des sections d'émail turquoise, signé Bulgari, estampillé 750, 18.0cm, 45.6g.