Lot n° 21

résultat :
Estimation :

CARTIER, BAGUE DE ROBE EN RUBIS ET DIAMANTS en forme d'enroulement, sertie de diamants ronds de taille brillant et rehaussée de rubis ronds, signée Cartier, estampillée 18 carats, taille O1/2 / 7,5, 12,7 g.