Lot n° 22

résultat :
Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS, BROCHE ENVELOPPE CORAL ET PERLES en or jaune 18ct, conçue comme une enveloppe sertie d'un corail cabochon en forme de poire et de perles, signée VCA et numérotée, marque d'essai française, estampillée OR750, 1.8cm, 4.2g.