Lot n° 23

résultat :
Estimation :

LALAOUNIS, COLLIER NŒUD D'HERCULE EN DIAMANT en or jaune 18ct, conçu comme un nœud d'Hercule, le nœud serti de diamants ronds de taille brillant, marque de l'orfèvre Lalaounis, marques d'essai françaises, 37,0cm, 56,3g.