Lot n° 28

résultat :
Estimation :

JEAN SCHLUMBERGER, PAIRE DE MAILLOTS EN DIAMANT D'ORIGINE en or jaune 14ct, les boutons de manchette triangulaires sertis de diamants ronds de taille brillante, signés Schlumberger, estampillés 14K, 2.2cm, 12.4g.