JEAN SCHLUMBERGER, PAIRE DE MAILLOTS EN DIAMANT... Lot 28
résultat :
Estimation :
JEAN SCHLUMBERGER, PAIRE DE MAILLOTS EN DIAMANT D'ORIGINE en or jaune 14ct, les boutons de manchette triangulaires sertis de diamants ronds de taille brillante, signés Schlumberger, estampillés 14K, 2.2cm, 12.4g.