MARINA B, BRACELET DE CITRINE ET DE QUARTZ VERT... Lot 32
résultat :
Estimation :
MARINA B, BRACELET DE CITRINE ET DE QUARTZ VERT comprenant des perles alternées de citrine polie et de quartz vert, signé Marina B et numéroté, estampillé 750, 16,0cm, 62,2g.