Lot n° 40

résultat :
Estimation :

ALETTO BROTHERS, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN CRISTAL DE ROCHE, chacune sertie d'une grappe de perles articulées en cristal de roche poli, signée Aletto Bros, estampillée 750, 3.0cm, 39.0g.