JUNICHI HAKOSE POUR VAN CLEEF & ARPELS, RARE... Lot 41
résultat :
Estimation :
JUNICHI HAKOSE POUR VAN CLEEF & ARPELS, RARE BROCHE DE PAPILLON EN NACRE ET DIAMANT en or blanc 18ct, conçue comme un papillon serti de diamants ronds de taille brillant, les ailes serties de nacre, avec un motif de laque appliqué, signée VCA et numérotée, marques d'essai françaises, estampillée 750, 4.9cm, 21.2g.