CARTIER, BRACELET A MAILLON PANTHERE DIAMOND AND... Lot 44
résultat :
Estimation :
CARTIER, BRACELET A MAILLON PANTHERE DIAMOND AND CERAMIC LINK BRACELET en or blanc 18ct, comprenant une rangée de maillons en céramique noire accentués par des maillons maillon sertis de diamants ronds de taille brillant, signé Cartier et numéroté, estampillé 750, 17.0cm, 33.6g.