CARTIER, BAGUE DE ROBE EN DIAMANT D'ORIGINE, la... Lot 45
résultat :
Estimation :
CARTIER, BAGUE DE ROBE EN DIAMANT D'ORIGINE, la face bombée sertie de rangées ondulantes de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 6,5-7,0 carats, signée Cartier Londres, pas de marques d'essai, taille M1/2 / 6,5, 7,5g.