COLLIER PENDANT EN DIAMANT ET ENAMEL, le pendentif... Lot 49
résultat :
Estimation :
COLLIER PENDANT EN DIAMANT ET ENAMEL, le pendentif serti d'un diamant rond de taille brillante dans une bordure circulaire d'émail noir, suspendu à une chaîne, estampillé 750, pendentif 1.2cm, chaîne 46.0cm, 5.1g.