DAVID WEBB, BAGUE DE PANDA EN DIAMANT, SAPPHIRE... Lot 53
résultat :
Estimation :
DAVID WEBB, BAGUE DE PANDA EN DIAMANT, SAPPHIRE ET ENAMEL conçue comme un panda décoré d'émail noir et blanc, les yeux sertis de diamants ronds de taille brillant, surmontée d'un saphir cabochon rond dans une bordure de diamants ronds de taille brillant, tenant un anneau serti de diamants, signé WEBB, estampillé 18K, taille J1/2 / 5, 27.2g.