TIFFANY & CO, BRACELET EN TURQUOISE ET LAPIS... Lot 54
résultat :
Estimation :
TIFFANY & CO, BRACELET EN TURQUOISE ET LAPIS comprenant cinq maillons octogonaux bombés sertis de turquoise cabochon ovale accentués par du lapis-lazuli cabochon rond, ponctués de paires de maillons octogonaux sertis de turquoise cabochon ronde, signé Tiffany, estampillé 18K, 22.0cm, 133.9g.