VAN CLEEF & ARPELS, TROIS BANGLES EN EMAUX... Lot 66
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS, TROIS BANGLES EN EMAUX en or jaune 14ct, comprenant trois bracelets à charnière avec des taches d'impression animale décorées en émail vert, bleu et noir respectivement, chacun signé VCA et numéroté, estampillé 14K, circonférence intérieure 16,5cm, poids total 228,4g.