VAN CLEEF & ARPELS, COLLIER DE PERLES DE CHRYSOPRASE... Lot 69
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS, COLLIER DE PERLES DE CHRYSOPRASE ET DE DIAMANTS / PAIRE DE BRACELETS en or jaune 18ct, comprenant trois rangées de perles de chrysoprase polies, accentuées par des entretoises serties de diamants ronds de taille brillant, divisible en deux bracelets, signé VCA et numéroté, marques d'essai françaises, estampillé 750, collier 38.0cm, bracelets 19.0cm, 58.6g.