Lot n° 71

résultat :
Estimation :

CARTIER, BRACELET TUTTI FRUTTI EN EMERALE, RUBIS, SAPHIRE ET DIAMANT en or jaune 18ct, serti de feuilles d'émeraude, de rubis et de saphir dans des bordures en fil métallique, accentuées par des diamants ronds de taille brillant et simple, signé Cartier Paris, marque de fabrique de Cartier, marques d'essai françaises, 17.5cm, 68.0g.