TIFFANY & CO, PENDANT EN TOURMALINE VERTE,... Lot 73
résultat :
Estimation :
TIFFANY & CO, PENDANT EN TOURMALINE VERTE, le pendentif serti d'une tourmaline verte taillée en poire, suspendu à une chaîne serpent sans rapport, pendentif signé Tiffany & Co, estampillé 750, chaîne estampillée RG 18K, pendentif 2.5cm, chaîne 47.5cm, 19.6g.