Lot n° 82

résultat :
Estimation :

ALDO CIPULLO, A JUSTE UN CLOU BANGLE, 1971 en or blanc 18ct, conçu comme un clou, signé A.Cipullo 1971, estampillé 18K, circonférence intérieure 18.0cm, 29.1g.