Lot n° 84

résultat :
Estimation :

BUCCELLATI, BROCHE DIAMANT LEAF conçue comme une feuille sertie de diamants européens anciens et de diamants taille unique, les diamants totalisant 6,0-7,0 carats, signée M. Buccellati, estampillée K18, 6,0cm, 16,9g.